10:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Виталия Гогунского высказалась об издевательствах актера
Бывшая жена Виталия Гогунско...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Виталия Гогунского высказалась об издевательствах актера

25 января 2021
4052
1 мин.
2
Бывшая жена Виталия Гогунского высказалась об издевательствах актера

Бывшая избранница востребованного российского кинодеятеля Виталия Гогунского Ирина Маирко приняла участие в создании нового выпуска телевизионной программы «Звезды сошлись», транслирование которой проводится на канале «НТВ». В студии женщина рассказала о своей жизни с актером.

«Виталик не поздравлял нашу дочку с праздниками после нашего расставания. Так, на Новый год, на день рождения, на 8 марта она была обделена отцовским вниманием. Если честно, то он вообще мало времени уделял Милане с самого рождения. Она к нему очень тянулась. Мы с ней так общались, якобы папа космонавт, у него нет времени, но он у нас классный. Кстати, он позволял себе бить меня. Мы поругались однажды, и я получила по лицу. Дочка вообще была в панике. Теперь она даже побаивается с ним общаться», - заявила Маирко.

Конечно же, в студии проекта появился и сам Гогунский. «От алиментов я никогда не отказывался. Все, что у меня было, я оставил супруге при разводе. В настоящее время я живу в съемных квартирах. Сейчас мы решаем вопросы, которые касаются моего общения с наследницей. Я хочу с ней видеться как можно чаще. Но ребенок находится в весьма эмоциональном напряжении из-за того, что со стороны матери негативное отношение ко мне», - рассказал актер.

Следует напомнить, что в официальных отношениях пара была всего на протяжении двух лет. Их наследница родилась в 2010 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виталий гогунский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831343
Умерли за год
14389533
Родились за год
35400798