11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая жена Алексея Панина рассказала о жизни с актером
Новая жена Алексея Панина ра...
Подписка на рассылку

Новая жена Алексея Панина рассказала о жизни с актером

25 января 2021
2861
1 мин.
3
Новая жена Алексея Панина рассказала о жизни с актером

Новая супруга известного отечественного актера Алексея Панина Ева Тарлакян в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись» рассказала о жизни с артистом, который известен публике своими странными, а зачастую и неадекватными поступками. Напомним, что данная программа транслируется на телеканале «НТВ».

«После того, как мать Алексея скончалась, он сильно переживает. Он был очень близок с матерью. Кстати, она всегда и во всем поддерживала сына. Она многое сделала для Леши. Я тоже не так давно пережила трагедию. У меня умер отец. Сейчас поддерживаю супруга! Кстати, он даже не пьет в настоящее время», - заявила избранница Панина.

Тарлакян также отметила, что с актером она познакомилась примерно год назад в общей компании. «Это была обычна случайность. Для нас она оказалась очень счастливой. Брак мы заключили 2 декабря 2020 года. Пока не живем вместе, так как уехать в Испанию, где он на данный момент живет, не так уж и просто. Но я на данный момент занимаюсь оформлением всех необходимых документов», - призналась женщина.

Необходимо напомнить, что мать у Панина ушла из жизни в начале января текущего года. Не секрет, что мужчина уже на протяжении долгого времени живет в Испании. Вместе с ним проживает и его любимая наследница.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607603
Умерли за год
14236305
Родились за год
35023830