17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Алексея Панина объяснила, почему его дочь живет с отцом и не общается с мамой
Жена Алексея Панина объяснил...
Подписка на рассылку

Жена Алексея Панина объяснила, почему его дочь живет с отцом и не общается с мамой

25 января 2021
8366
1 мин.
2
Жена Алексея Панина объяснила, почему его дочь живет с отцом и не общается с мамой

Супруга востребованного отечественного кинодеятеля Алексея Панина Ева Тарлакян приняла участие в создании нового выпуска телепрограммы «Звезды сошлись». В студии женщина рассказала, почему наследница актера Нюся не поддерживает общение со своей матерью и живет вместе с родителем.

«Нюся вообще со своей матерью не общается. Кстати, это не из-за того, что папа не разрешает, а просто мать абсолютно не проявляет инициативы. Конфликта там никакого нет. Уже давно пройдены все суды. Наше с Нюсей знакомство состоялось сразу де после того, как мы сошлись с Лешей. Она замечательный ребенок. Это та девочка, в которую влюбляешься с первого взгляда. Она нереально открытый ребенок», - заявила избранница Панина.

Тарлакян также отметила, что пока она даже не имеет понятия, как будут складываться ее дальнейшие отношения с кинодеятелем. «Если есть любовь, то ты стараешься не строить планы. Я не привыкла строить долгосрочные перспективы, например, на 10 лет. В будущем я хочу малыша. Сейчас мне уже 40 лет. Леша занимается несколькими проектами, но постоянного дохода нет. В Испании он работает над одним русскоязычным проектом. Также у него есть и некоторая часть денежных средств от продажи квартиры. Именно на эти средства он и живет», - добавила женщина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888593
Умерли за год
17852983
Родились за год
43921498