11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оперная певица Мария Максакова переехала из Киева в Москву
Оперная певица Мария Максако...
Подписка на рассылку

Оперная певица Мария Максакова переехала из Киева в Москву

25 января 2021
10274
1 мин.
4
Оперная певица Мария Максакова переехала из Киева в Москву

На днях исполнилось 4 года со дня ухода из жизни супруга Марии Максаковой, бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. На протяжении всего этого времени оперная исполнительница жила в столице Украины со своим наследником Ваней, которого родила в отношениях с политиком. Женщина очень тяжело переживала смерть супруга и даже подозревала, что заказчиком его убийства стал ее бывший избранник Владимир Тюрин.

Примечательно, после их расставания Тюрин самостоятельно занимался воспитанием их общих детей. Женщина, в свою очередь, вообще не проявляла желания общаться с дочерью и сыном. Вероятнее всего, теперь она будет искать возможность видеться с наследниками, так как поселилась с ними в одном городе.

В Сети появились сообщения о том, что Максакова покинула Киев и перебралась жить в столицу России. «Да, я приехала! Почему я не могу позволить себе этого сделать? Я абсолютно свободный человек. Меня никто и никогда не сажал под замок», - заявила женщина во время беседы с представителями прессы.

К слову, Мария Максакова пока отказывается рассказывать, почему решила сменить место жительства.

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462768
Умерли за год
12767418
Родились за год
31410108