10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталий Гогунский обвинил бывшую жену во вранье
Виталий Гогунский обвинил бы...
Подписка на рассылку

Виталий Гогунский обвинил бывшую жену во вранье

26 января 2021
2743
1 мин.
1
Виталий Гогунский обвинил бывшую жену во вранье

Талантливый российский кинодеятель Виталий Гогунский во время разговора с представителями прессы отметил, что ему так и не удалось помириться с экс-избранницей Ириной Маирко. Как говорит артист, женщина запрещает ему общаться с их общей наследницей Миланой, которой в настоящее время 10 лет.

«Я первый пошел на уступки, поэтому предложил ей помириться. Я планировал записать видеоролик, где бы вместе заявили о том, что у нас друг к другу нет никаких вопросов и претензий. Но, по всей видимости, кто-то хочет пиара. Она просто начала как-то уклончиво говорить. Абсолютно все, что она заявляет, - настоящее вранье. Я считаю, что слава наших знаменитостей не дает ей покоя. Вы же сами понимаете, что это огромная аудитория, просмотры, лайки. Я не понимаю, как можно пиариться на собственной дочери. Постоянно продумывает какие-то истории», - заявил Гогунский.

Как добавил актер, следующие статьи о нем будут такими же лживыми, как и все предыдущие. «Я пытался погасить данную историю. Я не нуждаюсь в грязном пиаре. Если бы во всей этой истории не была замешана моя дочка, я бы смеялся. Сейчас мне не до смеха. Кажется, что она манипулирует дочкой», - сказал Виталий Гогунский.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821933
Умерли за год
17807331
Родились за год
43809186