08:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алису Фрейндлих перевели из реанимации в лечебное отделение
Алису Фрейндлих перевели из ...
Подписка на рассылку

Алису Фрейндлих перевели из реанимации в лечебное отделение

26 января 2021
4458
1 мин.
1
Алису Фрейндлих перевели из реанимации в лечебное отделение

Известная отечественная актриса Алиса Фрейндлих, которая ранее попала в медицинское учреждение с опасным коронавирусом, переведена из реанимационного отделения в обычную палату. Об этом стало известно от представителей Большого драматического театра имени Товстоганова.

«Специалисты решили перевести Алису Фрейндлих в обычную палату. Ранее она была в реанимации. Медики отмечают, что в ее состоянии замечена положительная динамика. Сейчас она продолжает лечение. Также актриса будет еще получать кислородную поддержку и лекарственную терапию», - рассказали в театре.

Также журналисты связались с медиками клиники, где проходит лечение актриса. Удалось выяснить, что состояние Фрейндлих улучшилось. «У нее хороший аппетит, прекрасно со всеми общается, настроение положительное. Ей разрешили ходить по палате. Все хорошо», - завили в клинике.

Сейчас состояние народной артистки оценивается как средней степени тяжести. Приятели, коллеги, родственники и верные почитатели искренне верят, что уже скоро знаменитость полностью поправится.

Следует напомнить, что актриса попала в медицинское учреждение 25 декабря. У знаменитости был диагностирован коронавирус. Примечательно, что изначально она лечилась дома, однако позднее ее состояние начало ухудшаться.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439173
Умерли за год
12751259
Родились за год
31370354