14:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Бари Алибасова оценил решение суда о потере квартиры отца в Новой Москве
Сын Бари Алибасова оценил ре...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова оценил решение суда о потере квартиры отца в Новой Москве

27 января 2021
15473
1 мин.
4
Сын Бари Алибасова оценил решение суда о потере квартиры отца в Новой Москве

Сын популярного отечественного продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший в беседе с представителями прессы высказал собственное мнение по поводу квартиры, которую ранее актриса Лидия Федосеева-Шукшина переписала на мужчину, а через время началась ожесточенная борьба за жилую площадь.

Не секрет, что на днях в городском суде представители Алибасова-старшего пытались обжаловать решение, ранее вынесенное Троицким судом Москвы, о том, что квартира должна быть возвращена Федосеевой-Шукшиной. На последнее заседание продюсер не явился, так как, по словам его сына, он находится в клинике.

«Вообще Лида является не совсем постоянным человеком. Она нам говорила, что не хотела бы, чтобы данная недвижимость переходила в собственность ее дочки Ольги. Теперь старается отсудить у нас эту же квартиру. Она заняла, можно сказать, самую слабую позицию и обратилась за помощью в суд. Мы не готовы с отцом выступать против. Считаю, что все вопросы должны решаться исключительно в семейном кругу. Пусть Лидия самостоятельно выясняет отношения с дочерью», - заявил Алибасов-младший.

Необходимо напомнить, что речь идет об апартаментах в Новой Москве. Ранее Федосеева-Шукшина переписала квартиру на Алибасова-старшего, считая, что в будущем он передаст ее детям Марии Шукшиной. При этом продюсер по неизвестным причинам переписал жилье на своего помощника.

Персоны 4 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098803
Умерли за год
17996945
Родились за год
44275670