23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Антон Хабаров и его супруга рассказали о воспитании сына-подростка

28 января 2021
3746
1 мин.
1
Антон Хабаров и его супруга рассказали о воспитании сына-подростка

Востребованный отечественный кинодеятель Антон Хабаров и его супруга дали интервью о своих отношениях, которые, как известно, длятся уже на протяжении 20 лет. Пара рассказала и о наследниках. Так, первенцу артистов Владу уже 14 лет. По словам возлюбленных, на протяжении последнего времени он отказывается от путешествий в компании родителей. Не так давно подросток и вовсе рассказал матери, что у него появилась избранница. Отец парня, конечно же, не расстроился, что мальчишка не рассказал ему о данном событии лично.

«Сын как-то и не спрашивает у нас советов. У него на данный момент такой возраст, когда отец не является авторитетом. Я считаю, что это вполне нормальное явление. Это совершенно не значит то, что он меня ни во что не ставит. Он имеет собственную точку зрения, которая именно сейчас начинает активно формироваться», - отметил Хабаров.

Артист также добавил, что его жена гораздо чаще бывает дома, поэтому она намного ближе к наследникам. Также Хабаров отметил, что она старается как можно больше разговаривать с сыном и дочерью, чтобы выстроить с ними доверительные отношения.

«Мне кажется, что с детьми нужно общаться нормальным языком. На основании этого они будут более откровенны с вами», - добавил мужчина.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: антон хабаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816