16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Иошпе объяснила, почему не родила Стахану Рахимову детей
Алла Иошпе объяснила, почему...
Подписка на рассылку

Алла Иошпе объяснила, почему не родила Стахану Рахимову детей

29 января 2021
5941
1 мин.
3
Алла Иошпе объяснила, почему не родила Стахану Рахимову детей

Известная исполнительница Алла Иошпе стала гостьей нового эфира телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии женщина рассказала, почему у них со Стаханом Рахимовым нет общих наследников. Избранник артистки, который также поучаствовал в съемках, отметил, что именно он занимался воспитанием дочки своей жены от ее первых отношений.

«Мне кажется, что дело не в том, кто родил ребенка, а кто его воспитал и вырастил. Дочка Аллы – моя наследница. Татьяна даже имеет мою фамилию. Моя дочка Лола от первого брака – дочка Аллы. Все наши внуки общие. И, кстати, правнуки тоже», - заявил Рахимов.

По словам Иошпе, подарить любимому мужчине ребенка она не смогла из-за проблем со здоровьем. В детские годы, как известно, она поранила ногу, из-за чего начался сепсис. Данная травма мучает ее на протяжении всей жизни.

«Мы не сильно переживали по данному вопросу. У нас замечательная семья, крепкая и настоящая любовь. Мы никогда не ставили друг другу условия. Конечно же, жаль, что нет общих детей, но мы счастливы. У нас есть две дочки от предыдущих браков. Они нам подарили внуков. Даже правнуки уже есть. У нас замечательная жизнь получилась», - рассказала Иошпе.

Необходимо напомнить, что пара вместе на протяжении 60 лет. Избранники очень счастливы все эти годы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube: триацетат тв

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550