00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Погряз в долгах: за блогером Давидом Манукяном началась охота со стороны судебных приставов

30 января 2021
4140
1 мин.
2
Погряз в долгах: за блогером Давидом Манукяном началась охота со стороны судебных приставов

За известным рэпером и блогером Давидом Манукяном начали охотиться судебные приставы. Как оказалось, мужчина погряз в огромных долгах. Также стало известно, что дорогостоящая машина BMW, которой он постоянно хвастается, не принадлежит ему.

История с задолженностью Манукяна тянется еще с 2015 года. Именно в то время мужчина подписал договоры с риелторами, от которых получил около 1 000 000 за жилье в строящемся доме. Экс-избранник популярной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой в документах был указан в качестве застройщика. В результате данной сделки люди так и остались без недвижимости.

Позднее появились новые обстоятельства в сложившейся ситуации. Выяснилось, что жилая площадь была перепродана абсолютно другому человеку. Суд, который провел череду разбирательств, встал на сторону риелторов. Теперь же Манукян обязан погасить все долги. В настоящее время рассматриваются все варианты, как это можно сделать. Нельзя исключать то, что артисту придется переписать собственное жилье на других людей.

Следует напомнить, что не так давно блогер расстался с Бузовой. Пара встречалась больше одного года. По словам исполнительницы, Манукян позволял себе избивать ее, а также неоднократно был замечен в изменах.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160