16:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Большова рассказала, как едва не получила детскую психологическую травму
Анна Большова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Анна Большова рассказала, как едва не получила детскую психологическую травму

30 января 2021
4220
1 мин.
1
Анна Большова рассказала, как едва не получила детскую психологическую травму

Известная отечественная кинодеятельница Анна Большова в одном из интервью рассказала о своем детстве. Как оказалось, когда будущая знаменитость была маленькой, ее зачастую путали с мальчиком.

«В детские годы у меня были очень короткие волосы и довольно низкий голос. Меня постоянно называли мальчишкой. Когда мне говорили: «Мальчик, ты собираешься выходить на этой остановке?» - я отвечала: «Вообще-то я девочка! Да, сейчас выхожу», - рассказала Большова журналистам.

Актриса также призналась, что на основании этого она едва не получила детскую травму. Позднее у девочки отрасли волосы, поэтому у нее появилась возможность завязывать хвостики. Будущая артистка была очень рада этому.

«Мы поехали с сестрой и папой в музей. Папа поинтересовался у милиционера, куда нам идти дальше. А тот нам заявил: «Пусть мальчишка постоит со мной, а вы с дочерью проходите». Ну как? Как можно было меня спутать с мальчиком, если я была с хвостиками и на мне была юбка?» - добавила Большова.

Также в детские годы у артистки были и другие не менее интересные истории. Так, однажды она приготовила «пирожки» из песка. Одна соседка начала так нахваливать девочку, что та даже поверила в свой успех и попробовала на вкус свое «блюдо».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645383
Умерли за год
17686421
Родились за год
43511726