04:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Онлайн-продажи товаров для охоты на Wildberries за 2020 год выросли в 4 раза за прошлый год
Онлайн-продажи товаров для о...
Подписка на рассылку

Онлайн-продажи товаров для охоты на Wildberries за 2020 год выросли в 4 раза за прошлый год

31 января 2021
3822
1 мин.
1
Онлайн-продажи товаров для охоты на Wildberries за 2020 год выросли в 4 раза за прошлый год

Онлайн-продажи товаров для охоты на интернет-магазины Wildberries за прошлый год выросли в четыре раза. Наиболее востребованными при этом стали туристические ножи, коврики, а также газовые горелки.

Продажи продуктов для охоты на отечественном ретейл-ресурсе Wildberries за минувший год увеличились в четыре раза. Об этом пресс-служба Wildberries заявила 30 января, проведя аналитическое исследование. "За 2020 год в России отмечается повышенный спрос на товары для охоты. За последние несколько лет именно в прошлом году отмечается наибольший объём продаж. Если говорить о показателях за 2020 год, они превышают предшествующие как минимум в 4 раза, тогда как данные за 2018 год в целых 12 раз меньше", - говорится в сообщении организации. При этом отмечается, что самыми популярными из категории охоты стали туристические ножи, коврики и газовые горелки. "Немало граждан предпочитают затяжные поездки на природу, где отдых не обходится без охоты. Спрос на палатки, к примеру, также вырос в 4 раза относительно аналогичных данных за предшествующих год", - добавили в структуре.

Примечательно, что в том числе большим спросом стали пользоваться экипировочные товары. Для отпуска россияне в том числе покупают охотничьи костюмы, а также маскировочные накидки.


Компании1 в новости

Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192588
Умерли за год
18746022
Родились за год
46118532