08:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опрос: частные инвесторы тратят свой доход на машины и квартиры
Опрос: частные инвесторы тра...
Подписка на рассылку

Опрос: частные инвесторы тратят свой доход на машины и квартиры

31 января 2021
3509
1 мин.
1
Опрос: частные инвесторы тратят свой доход на машины и квартиры

Опрос Райффайзенбанка показывает, что частные инвесторы тратят свой доход на машины и квартиры. Приблизительно каждый третий респондент заработал порядка 10-30% годовых.

Согласно проведённому исследованию системообразующей организации Райффайзенбанк, частные инвесторы в большей степени предпочитают приобретать недвижимость и импортные автомобили. Об этом пресс-служба банка заявила 30 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Мы провели опрос среди российских инвесторов по итогам которого выяснилось, что большая часть отечественных предпринимателей предпочитает приобретать квартиры и автомобили. Далее идут граждане, которые вкладывают средства в ремонт квартир, затем бизнесмены, инвестирующие в собственное здоровье", - говорится в сообщении кредитной компании. Примечательно, что каждый третий частный инвестор заработал от 10% до 30% годовых, при этом 3% предпринимателей увеличили свой капитал почти на треть.

В Райффайзенбанке отмечают повышенный интерес инвестиций в акции. Доля вложений в эту отрасль составила 80% от всех вкладов, добавили в структуре. Вторыми по значимости идут государственные и частные ценные бумаги.


 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814678
Умерли за год
14378120
Родились за год
35372720