03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно о серьезной операции Елены Степаненко, которую она перенесла в 2012 году
Стало известно о серьезной о...
Подписка на рассылку

Стало известно о серьезной операции Елены Степаненко, которую она перенесла в 2012 году

1 февраля 2021
4814
2 мин.
3
Стало известно о серьезной операции Елены Степаненко, которую она перенесла в 2012 году

Согласно некоторым данным, известная отечественная юмористка Елена Степаненко перенесла серьезное хирургическое вмешательство. Примечательно, что данный факт артистка предпочла скрыть от публики.

Степаненко держала в тайне данное обстоятельство около десяти лет. Как оказалось, врачи решили провести операцию еще в 2012 году. В тот период у знаменитости были выявлены некоторые проблемы со здоровьем.

До настоящего времени держатся в секрете все вопросы, касающиеся той госпитализации. О своем самочувствии Степаненко предпочитает не общаться с представителями прессы и верными почитателями.

Журналистам так же удалось узнать, что юмористка после хирургического вмешательства на протяжении долгого времени находилась под наблюдением специалистов.

Примечательно, что новости о болезни экс-избранницы юмориста Евгения Петросяна постоянно публикуются в СМИ. Например, в ноябре 2020 года в Сети появились сведения о тяжелом заболевании артистки. Тогда сообщалось, что у Степаненко выявили опасный коронавирус. Сама женщина подобные сообщения всегда опровергает. Она постоянно желает всем крепкого здоровья, а также отмечает, что мечтает о том времени, когда люди перестанут сочинять всевозможные небылицы.

Следует напомнить, что в 2018 году публику потрясла новость о разводе Степаненко и Петросяна. Заявление на развод, как известно, подала сама артистка. На протяжении долгого времени бывшие избранники не могли решить вопрос о разделе имущества, которое было нажито ими за годы брака. В настоящее время бывший возлюбленный юмористки счастлив в отношениях со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Вместе они занимаются воспитанием сына, который родился у них в 2020 году.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876