09:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Холодно и неуютно»: Нонна Гришаева заявила, что недолюбливает Москву

1 февраля 2021
5318
1 мин.
2
«Холодно и неуютно»: Нонна Гришаева заявила, что недолюбливает Москву

Известная отечественная актриса Нонна Гришаева заявила, что ей не очень нравиться жить в столице России. Примечательно, что родилась артистка в Одессе.

«Холодно и неуютно. Очень мало солнца и нет моря», - заявила знаменитость в беседе с представителями прессы.

Гришаева также не стала скрывать, что в настоящее время она живет в районе Троицка. По ее словам, там больше свежего воздуха, нежели в других районах столицы. Единственное место в Москве, которое ей более или менее нравится, - Патриаршие пруды.

Актриса также посетовала и на то, что у нее попросту нет времени на прогулки, которые необходимы ей для того, чтобы познакомиться с другими уголками огромного города. По словам Гришаевой, практически каждый день она с утра и до самой ночи занята съемочными процессами.

«Я даже ни разу не была в Мавзолее. Просто я очень сильно занята. Если честно, то есть много мест, куда бы мне хотелось попасть», - добавила актриса театра и кино.

По словам Гришаевой, на протяжении последних лет центр Москвы стал более ухоженным и чистым, стал обладателем невероятной иллюминации. Несмотря на все положительные стороны столицы, кинодеятельнице все равно не хватает моря.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: нонна гришаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823588
Умерли за год
14384222
Родились за год
35387732