20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ужасное совпадение: Алла Иошпе умерла на следующий день после выхода на экраны «Судьбы человека» с ее участием
Ужасное совпадение: Алла Иош...
Подписка на рассылку

Ужасное совпадение: Алла Иошпе умерла на следующий день после выхода на экраны «Судьбы человека» с ее участием

2 февраля 2021
9669
1 мин.
3
Ужасное совпадение: Алла Иошпе умерла на следующий день после выхода на экраны «Судьбы человека» с ее участием

29 января текущего года на телевизионные экраны вышел эфир проекта «Судьба человека» с участием известной исполнительницы Аллы Иошпе. Буквально на следующий день, 30 января, артистка ушла из жизни. Примечательно, что в студии телевизионного канала «Россия 1» она прямо светилась от счастья и рассказывала о собственной жизни.

Следует отметить, что первой о смерти Иошпе рассказала ее приятельница Мария Арбатова. «Скончалась Алла Иошпе. Она была человеком обворожительной красоты и невероятного таланта. Сначала хотела обрезать их общее со Стаханом фото, но не смогла! Они же были одним целым. Дай Бог Стахану крепкого здоровья и долгих лет жизни! Сил ему перенести данную трагедию», - заявила писательница.

Как известно, Иошпе более 50 лет была счастлива в официальном браке с исполнителем Стаханом Рахимовым. Примечательно, что в эфире программы «Судьба человека» она призналась, что увела мужчину из другой семьи. Оказалось, что на протяжении нескольких недель перед уходом из жизни знаменитость лежала в медицинском учреждении, так как у нее возникли проблемы с сердцем. Медики делали все возможное, чтобы спасти артистку, но оказались бессильны.

Наследница Иошпе ранее заявляла, что похороны исполнительницы должны состояться 2 февраля. «Если у меня получится договориться обо всем, то планируем организовать прощание 2 числа», - отмечала Татьяна Рахимова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
радиорус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174