22:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Людмила Поргина полностью восстановилась после перенесенного коронавируса
Людмила Поргина полностью во...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина полностью восстановилась после перенесенного коронавируса

4 февраля 2021
4333
1 мин.
3
Людмила Поргина полностью восстановилась после перенесенного коронавируса

Как известно, не так давно талантливая отечественная кинодеятельница Людмила Поргина переболела опасным коронавирусом. Как отметила вдова актера Николая Караченцова, у нее была повышенная температура тела и слабость. С данными симптомами артистка решила бороться самостоятельно, не обращаясь за помощью к врачам. Она отправилась к себе на дачу, где и перенесла вирус. Лекарственные препараты знаменитости привозила невестка. Через какое-то время женщина уже отправилась в Турцию, где пробыла около месяца.

«Боролась с болезнью всеми возможными способами. Когда вылечилась, то просто плюнула на все и отправилась в Турцию. На солнце. Там я занималась фитнесом, йогой и, конечно же, много плавала. Здоровье я восстановила быстро, так как там очень тепло и солнечно. Мне так и говорили, что нужно ехать на море, на солнце, если хочу быстро прийти в норму», - заявила Поргина во время беседы с представителями прессы.

Примечательно, что теперь в планах у знаменитости посещение Танзании. Пока по этому поводу она не приняла окончательное решение. По словам Поргиной, она обеспокоена многочасовым перелетом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891133
Умерли за год
18539571
Родились за год
45610626