08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова призналась, что не держит зла на Прохора Шаляпина
Анна Калашникова призналась,...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова призналась, что не держит зла на Прохора Шаляпина

4 февраля 2021
4524
1 мин.
3
Анна Калашникова призналась, что не держит зла на Прохора Шаляпина

Талантливая актриса и исполнительница Анна Калашникова в одном из интервью рассказала о развитии своей творческой карьеры. Несмотря на то, что она еще с юных лет пыталась попасть в кино и старалась зацепиться хоть за какую-то роль, известность она получила только после того, как начала строить романтические отношения с Прохором Шаляпиным. Напомним, что в 2014 году мужчина заявил публике о том, что собирается уходить от супруги Ларисы Копенкиной, так как его новая избранница находится в «интересном» положении. Позднее выяснилось, что этот ребенок и вовсе не от него.

«Я точно могу сказать, что с Прохором мы не пытались пропиариться. Вышло так, что я рассталась с отцом своего малыша, а с Прохором мы уже пересекались на разных мероприятиях. В результате мы стали с ним друзьями. Тогда я рассказала ему, как есть. Он сказал, что очень хочет стать отцом», - призналась Калашникова.

По словам знаменитости, она строила роман с Шаляпиным, однако понимала, что под сердцем носит малыша от другого мужчины. Также артистка не стала скрывать, что историю с беременностью они немного «подкрутили», чтобы музыкант предстал на одном из телевизионных шоу в лучшем свете. Позднее он попросту подставил ее с тестом на ДНК, чтобы получить как можно больше денежных средств на обсуждении данной истории.

«Да, моя репутация после этого пострадала, но я благодарна Прохору. Сейчас мы с ним общаемся хорошо, прямо как друзья», - добавила Калашникова.

Персоны 3 в новости

бизнесвумен, телеведущая
1 место
Певец
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: анна калашникова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334