11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Если я встречу женщину, то обязательно будет венчание»: Сергей Пенкин заговорил о личной жизни

6 февраля 2021
4183
1 мин.
1
«Если я встречу женщину, то обязательно будет венчание»: Сергей Пенкин заговорил о личной жизни

Известный отечественный исполнитель Сергей Пенкин рассказал, что не любит общаться с представителями прессы и верными почитателями на темы, которые касаются его приватной жизни. По его мнению, в артисте должна присутствовать некая загадка. Именно на основании этого он и не принимает участие в разных телевизионных шоу, а также не рассказывает о своих прошлых романтических отношениях.

«Все же прекрасно знают, что имеют место быть гражданские браки. Самое основное, чтобы людям было интересно и приятно вместе. Я привык считать, что печать в паспорте ничего не меняет. Если я встречу женщину, то обязательно будет венчание», - признался Пенкин.

Артист также отметил, что его будущая супруга не должна быть ярой почитательницей его таланта. Она должна влюбиться в него как в обычного человека, а не как в звезду шоу-бизнеса.

«Сейчас очень часто встречаются неравные браки. Молодые девушки выходят замуж за стариков. Я не понимаю, почему это не считается стыдным? В Третьяковке даже картина на эту тему есть», - добавил мужчина.

Ранее музыкант, у которого до сих пор нет наследников, признавался, что мечтает о ребенке. Также он не исключает то, что в будущем возьмет малыша из детского дома.

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: сергей пенкин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845203
Умерли за год
14399025
Родились за год
35424150