02:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Мельникова высказалась после слухов о разводе с мужем
Дарья Мельникова высказалась...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова высказалась после слухов о разводе с мужем

7 февраля 2021
4354
1 мин.
3
Дарья Мельникова высказалась после слухов о разводе с мужем

Талантливая отечественная кинодеятельница Дарья Мельникова приняла участие в телевизионном проекте «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ». Так, знаменитость высказалась по поводу слухов о том, что собралась разводиться со своим избранником Артуром Смольяниновым.

«Я скажу так, что в семейной жизни никогда не получится полностью решить какой-то вопрос. Ты постоянно начинаешь натыкаться на уникальные ситуации. Я, например, в процессе, как справляться с конфликтными вопросами. В такие моменты я просто ухожу на какие-то мероприятия. У нас с супругом все отлично, все хорошо», - заявила Мельникова.

Знаменитость также добавила, что в настоящее время она все свои силы старается направить на воспитание детей. При этом она еще и успевает сниматься в кинокартинах. «Когда я отсутствую дома, то помогают нам бабушки и няни», - отметила актриса.

Как известно, Смольянинов и Мельникова оформили официальный брак еще в 2013 году. В 2015 году у пары родился сын. Мальчишку возлюбленные решили назвать Артуром. Примерно два года назад у супругов родился второй наследник.

Напомним, что Мельникова обрела популярность после того, как приняла участие в съемках юмористического многосерийного проекта «Папины дочки». На телевизионных экранах юная артистка тогда появлялась в роли школьницы Евгении.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: дарья мельникова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740588
Умерли за год
17751622
Родились за год
43672132