18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростуризм рассчитывает возобновить программу туристического кешбэка в феврале
Ростуризм рассчитывает возоб...
Подписка на рассылку

Ростуризм рассчитывает возобновить программу туристического кешбэка в феврале

7 февраля 2021
3629
1 мин.
2
Ростуризм рассчитывает возобновить программу туристического кешбэка в феврале

Ростуризм намерен возобновить программу туристического кешбэка в ближайшее время. При этом внутренний поток в стране может вырасти на 15-20% относительно 2020 года.

В Ростуризме собираются возобновить действие льготной программы туристического кешбэка уже в этом месяце. Об этом пресс-служба Ростуризма заявила 7 февраля, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "На данный момент рассматривается вопрос возобновления программы туристического кешбэка для россиян, которые собираются путешествовать в пределах России. Старт третьего этапа запланирован на февраль 2021 года", - говорится в сообщении государственной структуры.

Напомним, что программа предусматривала частичный возврат средств за отдых в пределах страны, её первый запуск состоялся в прошлом году для снижение себестоимости отдыха для граждан. Последний этап завершился в декабре 2020 года. На осуществление данного проекта правительство России предоставило туристическим компаниям более 15 млрд рублей.

К слову, по текущей оценке Ростуризма, внутренний поток в стране может увеличиться на 20% в сравнении с предшествующими показателями. Однако данных показателей удастся добиться при условии, что не будет введён повторный локдаун.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300