16:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Светличная передумала завещать квартиру соседям
Светлана Светличная передума...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная передумала завещать квартиру соседям

8 февраля 2021
5916
1 мин.
1
Светлана Светличная передумала завещать квартиру соседям

Известная отечественная актриса театра и кино Светлана Светличная рассказала общественности о том, что в скором времени намерена переехать ближе к внучке. Знаменитость осознала, что в настоящее время у нее появилась особая нужда в заботе со стороны родственников. На основании этого она даже прекратила с ними враждовать.

Как оказалось, Светличная намерена продать квартиру, стоимость которой достигает 12 000 000 рублей, а позднее переехать в жилье, располагающееся в районе Сокольники.

«Я поговорила с внучкой Машей. Мы решили, что весной я буду перебираться в Сокольники. Там у меня будет собственная квартира, но рядом с родственниками. Правда, придется доложить деньги. Я поняла, что уже пришло именно то время, когда появляется необходимость жить поближе к детям. Я в этом остро нуждаюсь сейчас. Я не хочу жить до 100 лет, мне и 80 будет вполне достаточно. Время то мое уже уходит!» - заявила актриса в студии программы «Ты не поверишь!».

Необходимо напомнить, что в 2020 году артистке не удавалось найти общий язык с семейством своего сына Алексея. Невестка и внучка, по мнению Светличной, ради жилья в центре Москвы были на многое готовы. Тогда актриса считала, что они даже могут убить ее. Именно на основании этого она планировала завещать квартиру своим соседям.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311058
Умерли за год
18827156
Родились за год
46318136