13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алина Загитова обошла Евгению Медведеву на Кубке «Первого канала»
Алина Загитова обошла Евгени...
Подписка на рассылку

Алина Загитова обошла Евгению Медведеву на Кубке «Первого канала»

8 февраля 2021
4309
1 мин.
3
Алина Загитова обошла Евгению Медведеву на Кубке «Первого канала»

В столице России прошел Кубок «Первого канала» по фигурному катанию. В борьбе принимали участие команды, которые возглавляли такие известные спортсменки, как Алина Загитова и Евгения Медведева. Примечательно, что победителем стала ледовая дружина Загитовой, несмотря на то, что данная победа была вырвана не так просто, как можно было бы подумать.

Представителям прессы удалось выяснить, что за первую команду выступали очень сильные мужчины. При этом второй коллектив вышел вперед благодаря девушкам.

Несмотря на то, что это было больше красочное шоу, нежели соревнование, страсти у телевизионных экранов и на трибунах все же были нешуточными. Многие считают, что это является заслугой продюсеров, которые и придумали в данном турнире противопоставить Загитову и Медведеву. Две талантливые спортсменки, как известно, уже на протяжении нескольких лет «трутся боками» в сражениях за первые места на разных соревнованиях. На этот раз им посчастливилось испытать свои силы в роли капитанов.

Напомним, что на Олимпиаде в 2018 году именно Алина Загитова обошла свою соперницу и стала обладательницей золота. Зрители отмечают, что даже спустя три года их соперничество остается таким же острым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856253
Умерли за год
17830835
Родились за год
43867010