02:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова вспомнила подробности развода своих родителей
Ирина Безрукова вспомнила по...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова вспомнила подробности развода своих родителей

9 февраля 2021
4498
1 мин.
1
Ирина Безрукова вспомнила подробности развода своих родителей

Талантливая российская актриса театра и кино Ирина Безрукова на просторах персонального микроблога опубликовала пост о разводах и о том, что после расставания с супругом можно остаться счастливым человеком. Как утверждает артистка, еще около десяти лет назад девушки значительно больше, нежели в настоящее время, боялись распада отношений. Многие были напуганы той мыслью, что на этом «завершается жизнь». Теперь это зачастую воспринимается как заблуждение, так как люди научились более разумно относиться к отношениям, которые были токсичными.

«Я считаю, если в браке есть наследники, то следует правильно подготовить малышей к тому, что родители решили расстаться, но их все также любят и мама, и папа», - отметила Безрукова.

Несмотря на то, что в жизни артистки есть история с разводом (с кинодеятелем Игорем Ливановым), она предпочла для примера выбрать свои детские годы, когда расстались ее родители. Как утверждает сама актриса, она не сильно была расстроена тем фактом, что мама с папой решили развестись. Все это из-за того, что отец мог разбудить девочку посреди ночи и заставить ее играть на пианино.

«Если бы папа был более любящим, то, наверное, было бы намного сложнее пережить развод родителей. Мой отец постоянно пропадал на разных съемках и репетициях, мне не особо хватало его внимания. Когда он был дома, то много выпивал, да и вел себя агрессивно. Хорошо, что мама решила не терпеть к себе и ко мне подобного отношения», - заявила Безрукова.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина безрукова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119409398
Умерли за год
18894504
Родились за год
46483824