15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова намерена пройти психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы вернуть квартиру Дениса Вороненкова
Мария Максакова намерена про...
Подписка на рассылку

Мария Максакова намерена пройти психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы вернуть квартиру Дениса Вороненкова

10 февраля 2021
3149
1 мин.
4
Мария Максакова намерена пройти психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы вернуть квартиру Дениса Вороненкова

Оперная исполнительница Мария Максакова приняла участие в съемках нового выпуска телевизионного проекта «Пусть говорят», транслируемого на «Первом канале». По словам артистки, в скором времени ее ожидает психолого-психиатрическая экспертиза, так как якобы ранее она не могла отдавать отчет собственным действиям. Артистка планирует вернуть в свою собственность жилье, которое когда-то принадлежало ее умершему супругу Денису Вороненкову.

Примечательно, что в свое время Максакова презентовала квартиру фиктивному супругу Далхату Халяеву. Мужчина же переоформил жилье на своих знакомых. Изначально они обещали ему денежные средства за апартаменты, однако позднее якобы обманули.

Кстати, в настоящее время исполнительница и ее фиктивный муж находятся по одну сторону баррикад. Они приняли решение объединить свои силы в борьбе за элитное жилье.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад Максакова уехала в Украину. По словам самой артистки, уже скоро она планирует вернуться в родное государство.

Примечательно, что территорию России певица вместе с мужем Денисом Вороненковым покинула еще в 2016 году. В 2017 году мужчина был убит в Киеве.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария максакова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476