00:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Петр Мамонов рассказал, как увел жену-балерину у англичанина

10 февраля 2021
3037
1 мин.
3
Петр Мамонов рассказал, как увел жену-балерину у англичанина

Известный отечественный актер Петр Мамонов принял участие в создании нового выпуска телевизионной программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на телеканале «Россия 1». В студии мужчина рассказал, как увел свою будущую супругу Ольгу у англичанина-преподавателя, который сильно любил ее.

«Она была танцовщицей. Тогда в нее сильно был влюблен преподаватель. Я вышел на сцену с гитарой и заявил, что с этого времени она становится моей. Именно так мне и удалось ее завоевать. Кстати, тот учитель теперь является моим соседом в деревне. Периодически мы с ним посиделки устраиваем, выпиваем немного вина. В России он живет уже около 40 лет. Он любит наше государство», - рассказал Мамонов.

Также мужчина вспомнил, как исполнял роль в своем самом популярном кинопроекте «Остров». «Если честно, то я до последнего не признавал себя достойным исполнять данную роль. Позднее я начал часто ходить в храм, где у отца Владимира попросил совета. Он мне сказал, что служить нужно там, где призван. Так я и пошел работать. После кинокартины меня начали называть святым отцом. На протяжении первого времени из-за всей этой волшебной силы искусства было непросто. Такие роли приводят к тому, что зрители начинают личность артиста отождествлять с его персонажем», - заявил артист.

Необходимо напомнить, что у кинодеятеля трое наследников. При этом ранее он рассказывал, что детей у него могло быть и больше. Его супруга, как выяснилось, делала аборты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: петр мамонов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735808
Умерли за год
14324106
Родились за год
35239836