13:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

57-летняя Ольга Прокофьева высказалась о пластических операциях

10 февраля 2021
4536
1 мин.
1
57-летняя Ольга Прокофьева высказалась о пластических операциях

Известная отечественная кинодеятельница Ольга Прокофьева, которой в нынешнем году исполнится 58 лет, имеет замечательную внешность и поражает публику своей молодостью. Как выяснилось, все это является результатом работы артистки над собой. Знаменитость довольно много времени уделяет уходу за кожей, старается не переедать, а также регулярно посещает косметолога.

По словам Прокофьевой, она верит, что ее методы станут залогом долгой молодости. Также она не хочет обращаться за помощью к пластическим хирургам.

«У меня есть знакомый косметолог, с которым мы периодически встречаемся. Кстати, речь совсем не идет о пластических операциях. Пока я этого не делала. На данный момент косметология продвинулась на такой высокий уровень, что именно благодаря ей можно и забыть о пластике», - отметила актриса.

Прокофьева, кстати, также является очень дисциплинированным человеком – буквально каждое утро она занимается физической культурой. Примечательно, что некоторые упражнения она предпочитает совмещать с водными процедурами. «Когда чистишь зубы, можно и сделать какие-то упражнения для ног», - добавила Прокофьева.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга прокофьева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086263
Умерли за год
17988357
Родились за год
44254542