22:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я в поиске»: Валентина Мазунина рассказала подробности о своей личной жизни

11 февраля 2021
4619
1 мин.
3
«Я в поиске»: Валентина Мазунина рассказала подробности о своей личной жизни

Известная актриса Валентина Мазунина в рамках шоу на «Русском радио» пообщалась с Аллой Довлатовой о своей приватной жизни. Примечательно, что знаменитости уже 32 года, однако она все еще не замужем.

«Этот вопрос является для меня сокровенным. Если честно, то на тему приватной жизни я не очень люблю общаться. Я замечательно понимаю, что моя жизнь очень волнует верных почитателей, поэтому, наверное, и стараюсь подогревать интерес. Я в поиске», - заявила Мазунина.

Также артистка рассказала, о каком супруге она мечтает. «Я считаю, что рядом со мной должен быть тот мужчина, который внутренне очень сильный и обладает замечательное чувство юмора. Главное, он должен быть добрым и искренним. По внешности у меня нет никаких ограничений. В жизни меня уносило в совершенно разные стороны. Я вообще очень спокойно отношусь к замужеству. Если бы я видела какую-то глобальную проблему в том, что до сих пор у меня нет супруга, то, скорее всего, заморачивалась бы», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что в многосерийном проекте «Реальные пацаны» Мазуниной досталась роль бойкой девушки. Верные почитатели сериала сразу же полюбили образ актрисы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валентина мазунина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422