23:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В «Центральный Детский Магазин на Лубянке» возвращается Stand Up-шоу!
В «Центральный Детский Магаз...
Подписка на рассылку

В «Центральный Детский Магазин на Лубянке» возвращается Stand Up-шоу!

11 февраля 2021
4215
2 мин.
5
В «Центральный Детский Магазин на Лубянке» возвращается Stand Up-шоу!

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (владеет торговой площадкой Группа компаний «Галс» — это собственник «Галс-Девелопмент») приглашает своих посетителей и гостей в «Гастрогалерею» на программу Stand Up. Это мероприятие будет проходить с 12 февраля до 5 марта 2021 года, каждую пятницу, в 19:00, на «нулевом» этаже.

Посетители смогут посмотреть выступления резидентов проектов «Камеди баттл» и Stand Up на ТНТ, а также шоу «Открытый микрофон». В финале каждого мероприятия зрители станут участниками розыгрыша двух билетов на Stand up шоу в большом формате.

По словам Светланы Мазур, возглавляющей департамент коммерческого управления группы «Галс», в компании рады, что в ЦДМ на Лубянке возвращаются весёлый смех, прекрасное настроение и аплодисменты. Она подчеркнула, что данный блок мероприятий — это уже вторая по счёту серия выступлений в таком формате на площадке магазина. Так, номера комиков ранее были представлены в сентябре 2020 года. Они имели значительный успех среди посетителей и гостей торговой площадки.

«В нынешнем году откроется новая страница зрелищных, весёлых и просто тёплых мероприятий! Мы будем радовать наших посетителей и гостей самыми разными активностями. Сезон этого года стартует с хорошего настроения и искреннего смеха!» — заявила представитель компании.

Кроме того, планируется проведение спортивного мероприятия «Беговел Россия» для маленьких участников возрастом 1–5 лет. Намечен и показ ленты «Майор Гром Чумной Доктор». Начало весны стартует с масштабным фестивалем «ДЕТKIDS EXPO», кроме того, анонсирован показ в рамках демонстрации моды для детей KIDS FASHION WEEK. Участие в этих мероприятиях — бесплатное.

В компании напомнили о том, что посетители ЦЛМ могут и просто прогуляться по его торговым пространствам, на которых будет предлагаться огромное количество подарков к предстоящим праздникам 14 и 23 февраля, а также 8 марта. Можно будет сфотографироваться у витрин с праздничным оформлением. На протяжении февраля, а также в течение первой недели марта в магазине на Лубянке состоятся мероприятия, ориентированные на посетителей в любой возрастной группе.

На торговых площадках комплекса задействован жёсткий режим дезинфекции поверхностей. Осуществляется очистка блоков вентилирования и кондиционирования воздуха, запущены УФ-рециркуляторы. Для того, чтобы обеспечить социальную дистанцию в пределах общественных зон, обустроена спецразметка. На входных группах непосредственно в магазин бесплатно предоставляются средства для индивидуальной защиты — это маски и перчатки. Их использование является обязательным на территории ЦДМ.

Более детальная информация касательно мероприятий и торговых площадок представлена на официальном сайте и на страницах соцсетей магазина.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711218
Умерли за год
17731508
Родились за год
43622648