21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Любови Успенской призналась, что возобновила общение с матерью
Дочь Любови Успенской призна...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Успенской призналась, что возобновила общение с матерью

11 февраля 2021
3763
1 мин.
4
Дочь Любови Успенской призналась, что возобновила общение с матерью

Наследница востребованной отечественной исполнительницы Любови Успенской дала интервью журналистке Ксении Собчак. По словам Татьяны Плаксиной, она вновь начала общаться со своей родительницей.

«Я прекрасно понимаю, что она моя мама. Я знаю, что для меня она является очень важным человеком. Просто ранее я затаила на нее обиду, ведь я видела, что ей важнее сцена и популярность, нежели я. По некоторым причинам я все равно не чувствую себя счастливой. Наверное, только в школьные годы я испытывала счастье, но не сейчас», - заявила Плаксина.

Дочь Успенской также добавила, что с ранних лет она мечтала, чтобы любимая мать уделяла ей больше времени. При этом она не забыла отметить и то, что родительница очень много трудилась, поэтому рядом с ней всегда были менеджеры и директора, а не дочка. Плаксина заявила, что не мечтает о карьере исполнительницы, ведь по душе ей ближе живопись.

Ранее сама Успенская заявляла, что наследница наконец-то смогла выйти с ней на связь из США. Напомним, что в Америку девушка уехала сразу же после скандальной историей с родительницей. При этом сама артистка всегда утверждала, что любые преграды сможет победить добро.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: любовь успенская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222653
Умерли за год
17396915
Родились за год
42799490