11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруг Валентины Легкоступовой объяснил, почему не претендовал на ее жилье
Супруг Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Супруг Валентины Легкоступовой объяснил, почему не претендовал на ее жилье

13 февраля 2021
4467
1 мин.
2
Супруг Валентины Легкоступовой объяснил, почему не претендовал на ее жилье

Вдовец известной отечественной исполнительницы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов рассказал, почему полным бредом являются все негативные слова, которые регулярно летят в его адрес. Необходимо напомнить, что родственники артистки обвиняют яхтсмена в том, что якобы он планировал завладеть всем имуществом певицы. В первую очередь, ее квартирой.

«Я прихожу в полное недоумение, когда слышу о том, что я якобы хотел отнять жилую площадь Легкоступовой. Из года в год у меня по 24 спортивных события. Я их еле успеваю организовывать и проводить. Мне вообще некогда думать о том, чтобы отобрать какую-то часть собственности любимой женщины. Я уверен, что данную глупость придумала ее дочка», - заявил Фирсов.

Мужчина также отмечает, что в скором времени он намерен наладить отношения с родственниками умершей исполнительницы. При этом на контакт с ним отказываются идти и дочь, и сын Легкоступовой.

Яхтсмен не скрывает, что не так давно он на протяжении трех недель был в Абхазии в монастыре, где работает пропускная система. Там мужчина молился за упокой души исполнительницы. При этом он рассказал, что навсегда там оставаться не намерен.

Необходимо напомнить, что Легкоступова скончалась в возрасте 54 лет. Родные артистки полагают, что яхтсмен имеет отношение к ее уходу из жизни.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644