23:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Зеленограде появится бизнес-площадка для малых инновационных компаний
В Зеленограде появится бизне...
Подписка на рассылку

В Зеленограде появится бизнес-площадка для малых инновационных компаний

14 февраля 2021
4740
1 мин.
4
В Зеленограде появится бизнес-площадка для малых инновационных компаний

В Зеленограде (Подмосковье) появится универсальная бизнес-площадка для размещения развивающихся компаний, специализирующихся на инновационных технологиях и электронике. Сведения появились на сайте столичного мэра Сергея Собянина.

Комплекс создается для оказания помощи предпринимателям, желающим реализовать научные разработки. Под центр отведен участок площадью в 2,7 гектара, на котором возведут 3 трехуровневых корпуса под производства и два здания для размещения лабораторий. Площадь помещений составит 22 тыс. «квадратов». Сдача объектов состоится в третьем квартале.

«В бизнес-центре смогут разместиться 10 компаний, планирующих создать 700 рабочих мест. Мы уже начали прием и проверку заявок. Приоритет отдается высокотехнологичным проектам, не имеющим аналогов в РФ. Правительство Москвы готово оказать им посильную поддержку», - рассказал возглавляющий Департамент предпринимательства Алексей Фурсин.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117239978
Умерли за год
17408780
Родились за год
42828680