16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дубне в производство судов на подводных крыльях вложат 418 млн рублей
В Дубне в производство судов...
Подписка на рассылку

В Дубне в производство судов на подводных крыльях вложат 418 млн рублей

15 февраля 2021
4579
1 мин.
3
В Дубне в производство судов на подводных крыльях вложат 418 млн рублей

В Дубне (Подмосковье) запустят производство судов, функционирующих на подводных крыльях. Инвестиционный проект оценен в 418 млн рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Правительство региона выдало компании «Мортех», зарегистрированной в Санкт-Петербурге, разрешение на реализацию первого этапа возведения здания, снабженного административными и лабораторными корпусами. На его территории создадут 45 дополнительных рабочих мест.

«Предприниматель, заручившийся нашей поддержкой, надеется реализовать проект в течение трех лет. Данного времени должно хватить, чтобы возвести и ввести в эксплуатацию здание площадью 13 тыс. квадратных метров. Участок под строительство выделен в ОЭЗ «Дубна», на территории которой успешно трудятся уже 170 организаций», - рассказала министр Екатерина Зиновьева.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122