16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стал известен предварительный диагноз госпитализированного Михаила Боярского
Стал известен предварительны...
Подписка на рассылку

Стал известен предварительный диагноз госпитализированного Михаила Боярского

16 февраля 2021
25252
1 мин.
2
Стал известен предварительный диагноз госпитализированного Михаила Боярского

Ранее стало известно, что отечественный актер Михаил Боярский попал в медицинское учреждение. Выяснилось, что мужчина находится в клинике № 122 в Санкт-Петербурге. Теперь же появилась информация о причинах его госпитализации.

Представителям прессы удалось выяснить, что врачи диагностировали у Боярского неуточненную пневмонию. При этом экспресс-тест на опасный коронавирус показал отрицательный результат. Позднее артисту придется пересдать тест, однако медики приняли решение пока исключить из подозрения данный вирус.

Необходимо добавить, что не так давно Боярский сделал прививку от опасного коронавируса. С момента вакцинации прошло примерно 10 дней.

Сам кинодеятель в настоящее время чувствует себя нормально. Мужчина даже успел отругать супругу за то, что она приняла решение вызвать врачей. Выяснилось, что женщина вызвала медиков скорой медицинской помощи сразу же после того, как муж пожаловался на слабость и повышенную температуру. Врачи, конечно же, приняли решение не рисковать здоровьем именитого пациента, поэтому немедленно госпитализировали.

«Теперь он мне звонит и ругается, что я скорую ему вызвала»,- заявила супруга артиста Лариса Луппиан.

Персоны 2 в новости

актриса, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656113
Умерли за год
14269527
Родились за год
35105562