09:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская готовится вернуться к работе спустя три месяца после родов
Наталья Подольская готовится...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская готовится вернуться к работе спустя три месяца после родов

17 февраля 2021
3507
2 мин.
2
Наталья Подольская готовится вернуться к работе спустя три месяца после родов

Не секрет, что талантливая отечественная исполнительница Наталья Подольская в прошлом году вновь стала матерью. Теперь же артистка и ее супруг воспитывают не только старшего сына, но и маленького Ваню. Примечательно, что «интересное» положение артистка скрывала от публики практически до последних сроков. При этом верным почитателям все же удалось рассмотреть у нее округлившийся животик. Знаменитость была очень рада тому, что вновь стала мамой. Несмотря на то, что возлюбленные давно мечтали о дочери, Владимир Пресняков едва не разрыдался, когда взял на руки новорожденного ребенка.

Если еще в декабре Подольская позволяла себе выезжать на съемочные процессы каких-то проектов, то позднее она приняла решение полностью исключить все рабочие вопросы из графика и посвятить себе наследникам. Теперь же артистка готовит дома, выходит на прогулки с детьми, а также заботится о 3-месячном сыне. Пока артистка предпочитает прятать лицо малыша от публики, однако любит рассказывать о достижениях малыша. Периодически исполнительница не спит ночами, так как у ребенка колики. Супруг, конечно же, помогает жене в воспитании детей, а также водит ее на романтические свидания.

На днях артистка рассказала, что уже в завершении текущего месяца она намерена завершить декретный отпуск. У нее есть некоторые волнения по поводу семейства, однако остаться без работы ей совершенно не хотелось бы. Также она не скрывает, что за творчеством уже успела соскучиться.

«Да, много времени я предпочитаю проводить в компании своих родных. У меня намечается довольно гибкий график уже с конца февраля. Я очень люблю свою работу, поэтому потерять ее мне не хотелось бы. Если честно, то периодически у меня начинается паника, так как я не понимаю, как буду оставлять новорожденного на целый день. С утра до вечера меня не будет дома. Мой сыночек растет. Уже скоро ему будет 4 месяца. Я знаю, что бабушки смогут меня прикрыть, они справятся с малышом. Мне очень хочется нормально совмещать и работу, и материнство», - заявила Подольская.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья подольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823423
Умерли за год
14384109
Родились за год
35387454