17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала, что для нее важнее - близкие или карьера
Юлия Савичева рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала, что для нее важнее - близкие или карьера

17 февраля 2021
3905
1 мин.
1
Юлия Савичева рассказала, что для нее важнее - близкие или карьера

Талантливая исполнительница Юлия Савичева предложила своим верным почитательницам обсудить тему, которая касается карьеры и семьи. Так, знаменитость рассказала, что на протяжении последнего времени она зачастую встречает карьеристок, которые даже не думают о счастье в личной жизни, а когда все же решаются на смену вектора, то становится, можно сказать, поздно.

«В моей жизни было такое время, когда мне приходилось жертвовать своей карьерой. Просто я понимала, что потом решать семейные вопросы будет поздно. Очень многие женщины попадают в крепкие объятия карьерного роста. Они становятся заложниками трудоголизма», - заявила Савичева.

В настоящее время исполнительница растит трехлетнюю наследницу Анну. Как считает артистка, ей приходится жертвовать некоторым временем с дочкой ради карьеры. При этом она замечательно осознает, что не обретет счастье, если откажется от сцены.

Исходя из слов Савичевой, для женщин в приоритете должны быть родные люди, а не успех и карьера.

«Каждый человек рано или поздно столкнется с одиночеством, если не решит семейные вопросы. Рядом должны быть те люди, которые смогут поддержать. Если семьи не будет, то никогда и ничего не получится», - добавила артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия савичева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072