01:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Пенкин впервые рассказал о своем внебрачном ребенке
Сергей Пенкин впервые расска...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин впервые рассказал о своем внебрачном ребенке

18 февраля 2021
8460
1 мин.
3
Сергей Пенкин впервые рассказал о своем внебрачном ребенке

Известный отечественный певец Сергей Пенкин, который буквально несколько дней назад отпраздновал свое 60-летие, в первый раз рассказал о своем внебрачном сыне. По словам артиста, он вообще не любит рассказывать данную историю, однако точно знает, что у него есть наследник.

«Наверное, он уже довольно взрослый. Его мать была исполнительницей. Мы даже вместе трудились в отеле «Космос», - заявил Пенкин.

Необходимо отметить, что в данной гостинице Пенкин работал еще в 1980 годах прошлого века. Следовательно, в настоящее время его сыну должно быть примерно 40 лет.

На своем юбилее артист заявил, что был очень рад поздравлению со стороны востребованной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. Так, Примадонна в адрес именинника сказала весьма трогательные слова: «Дорогой Сергей! С юбилеем тебя! Главное, чтобы тебя не подводило здоровье. Ты замечательный человек, в чем я уверена на все 100%. Прекраснейший артист и исполнитель».

Необходимо напомнить, что Пенкин только один раз состоял в официальных отношениях. Так, в начале 2000 годов на протяжении нескольких лет музыкант жил с Еленой Проценко.

Персоны 3 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергея пенкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740098
Умерли за год
14327044
Родились за год
35247064