12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Меньшова высказалась об уходе из шоу «Сегодня вечером»
Юлия Меньшова высказалась об...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова высказалась об уходе из шоу «Сегодня вечером»

18 февраля 2021
7966
1 мин.
3
Юлия Меньшова высказалась об уходе из шоу «Сегодня вечером»

Фанаты телевизионного проекта «Сегодня вечером», транслирование которого проводится на «Первом канале», заметили, что уже в нескольких программах не было видно соведущей Максима Галкина Юлии Меньшовой. Как выяснилось, в настоящее время знаменитость не в отпуске. Теперь женщина не работает в этом проекте. По словам самой звезды, причина ее ухода с программы не кроется в Максиме Галкине, с которым ей якобы не удалось найти общий язык.

«С Максимом у нас замечательные отношения. Да, мы с ним разные люди, и характеры противоположные, но к нему я отношусь с огромнейшим уважением. Он кстати является воспитанным, вежливым и внимательным человеком», - рассказала Меньшова.

Как утверждает актриса и ведущая, она практически сразу не понравилась редакции программы. Меньшова заметила, что ее слова зачастую вырезали во время монтажа, на основании чего возникал некий дисбаланс. Можно сказать, что проект превращался в шоу только с одним ведущим.

«В результате выходило так, что только Максим разговаривал, а я сидела молча. Именно на основании этого и начали появляться домыслы о том, что мы с Максимом поругались, а ведь это совсем не так. Я, если честно, являюсь человеком театральной закалки. Я привыкла к большому коллективу», - добавила женщина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия меньшова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856258
Умерли за год
14406596
Родились за год
35442776