16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аркадий Укупник вспомнил свое знакомство с Аллой Пугачевой
Аркадий Укупник вспомнил сво...
Подписка на рассылку

Аркадий Укупник вспомнил свое знакомство с Аллой Пугачевой

18 февраля 2021
3056
1 мин.
5
Аркадий Укупник вспомнил свое знакомство с Аллой Пугачевой

Талантливый певец Аркадий Укупник поучаствовал в проекте «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина рассказал, как в свое время познакомился с Аллой Пугачевой.

«Да, с Примадонной у меня была отдельная страница в жизни. Мне иногда кажется, что она постоянно следит за мной. Знакомство наше состоялось в студии проекта «Гала». Там была и ее наследница Кристина Орбакайте. Даже Владимир Пресняков присутствовал. Примерно на третьем дубле они все разругались и ушли, а Алла осталась. Ей пришлась по душе композиция, поэтому она стала режиссером музыкального клипа», - рассказал Укупник.

Мужчина добавил, что уже вскоре он стал более смелым при общении с Примадонной, поэтому однажды, совершенно неожиданно для себя, даже разозлил женщину.

«Она мне как-то сказала, что меня якобы много на проекте. Потом я стал гостем ее дома. Начал продюсировать коллектив «Кармэн». Можно сказать, что у нас были романтические отношения – в переносном смысле. Мне очень нравилось с ней работать. Можно сказать, что это своеобразная школа. Потом я был вынужден пойти собственной дорогой. Но я всегда понимал, что с Пугачевой пребываю в неком диалоге», - отметил артист.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: аркадий укупник

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657433
Умерли за год
14270431
Родились за год
35107786