04:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Арарат Кещян рассказал о любви к дочкам на фоне мечты о сыне
Арарат Кещян рассказал о люб...
Подписка на рассылку

Арарат Кещян рассказал о любви к дочкам на фоне мечты о сыне

18 февраля 2021
4232
1 мин.
1
Арарат Кещян рассказал о любви к дочкам на фоне мечты о сыне

В одном из недавних интервью супруга талантливого актера Арарата Кещяна рассказала, что мужчина был расстроен, когда ему стало известно о том, что у них родится дочка. Артист, как оказалось, хотел стать папой мальчишки и был шокирован, когда медики объявили ему результаты УЗИ. Из-за этого, как призналась женщина, она даже расплакалась после обследования.

Только через год после появления на свет девочки, которую Кещян и его супруга назвали Евой, артист начал «кайфовать» от того, что у него есть дочка. Когда у возлюбленных родилась вторая наследница, актер взял ее на руки и попросил возлюбленную родить ему третью девочку. Жена кинодеятеля, в свою очередь, заявила, что ее возлюбленный стал более мягким в окружении дочерей.

Сам Кещян рассказал, что и он, и его приятели, конечно, мечтают о сыновьях, однако согласны с тем, что когда рождается дочка, быстро приходит понимание, какое это нереальное счастье.

«Да, мальчик – это здорово. С ним можно что-то обсудить, например, спортивные новости какие-то и другие мужские темы. Но устоять перед нежностью дочери вообще невозможно. Вот лежу я на кровати, а ко мне подходят дочурки любимые, обнимают, целуют, крепко прижимаются. Это счастье! Девочки – это нежность!» - заявил Кещян.

Персоны 1 в новости

российский комедийный актёр кино, телевидения и КВН, радио- и телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: арарат кещян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440