06:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась дрифт-картинг Арена
В «Центральном Детском Магаз...
Подписка на рассылку

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась дрифт-картинг Арена

20 февраля 2021
4232
2 мин.
5
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась дрифт-картинг Арена

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» заработала первая в столице страны дрифт-картинг Арена. Торговый комплекс входит в группу компаний «Галс», владеющей брендом «Галс-Девелопмент».

Гости ЦДМ могут посетить уникальное развлекательное пространство Drift Karting. Оно размещено на четвёртом этаже детского магазина. Площадь зоны картинга составляет 366 «квадратов». Клиентам предоставляется возможность получить навыки управления заносом машины, а также прохождения сложных трасс, не только обрести уникальный опыт, но и просто испытать потрясающие эмоции.

«Наша компания желает всем гостям магазина на Лубянке прекрасных эмоций. Начало этой весны должно стать для вас особенным», — заявила Светлана Мазур, руководитель департамента коммерческого управления группы «Галс».

Она подчеркнула, что речь идёт не только о новом спортивном опыте дрифта, но и о вкусных блюдах в ресторанах и корнерах. Занятия дрифт-картингом — это прекрасный способ провести время в большой компании. Можно устроить дрифт вместе с друзьями или родителями, с любимым человеком. Карты создавались специально для того, чтобы их водители смогли освоить физику дрифта. Автомобили оснащаются системой ручного тормоза — аналогичное решение внедряется только на болидах профессионального класса.

На ближайшее время на Лубянке запланированы семейные бранчи от ресторана «Грабли», а также Центрального театра кукол им. С.В. Образцова. Кроме того, будет организовано мероприятие для спортсменов возрастом от одного года и до пяти лет «Беговел Россия». Намечена и презентация фильма «Майор Гром Чумной Доктор». Также будет проведён летний фестиваль отдыха «ДЕТKIDS EXPO», состоится и детский модный показ — KIDS FASHION WEEK. Детальные анонсы этих мероприятий представлены на страницах магазина в соцсетях и на его официальном сайте.

Для посетителей открыты свыше сотни магазинов детской одежды и игрушек, товаров, предназначенных для новорожденных, огромного количества подарков и книг. Кроме того, к услугам гостей — более 34 ресторанов и кафе самых разных кухонь мира.

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» введён жёсткий режим дезинфекции поверхностей. Очищены системы вентилирования и кондиционирования, работают УФ-рециркуляторы. Для того, чтобы обеспечить дистанцию между посетителями, в общественных зонах сделана разметка. На входе в комплекс бесплатно выдаются маски и перчатки — ношение этих средств защиты в магазине является обязательным.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208593
Умерли за год
18756983
Родились за год
46145498