11:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Пегова рассказала, как влияет на внешность дочери-подростка
Ирина Пегова рассказала, как...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова рассказала, как влияет на внешность дочери-подростка

20 февраля 2021
4256
2 мин.
1
Ирина Пегова рассказала, как влияет на внешность дочери-подростка

Представители прессы поинтересовались у востребованной российской кинодеятельницы Ирины Пеговой, делится ли она со своей 15-летней дочкой какими-то секретами красоты. Знаменитость заявила, что у подростков в настоящее время авторитетами являются не родители, а блогеры из социальных сетей. Примечательно, что саму себя артистка отказывается считать эталоном красоты, несмотря на то, что многочисленные зрители любят ее.

«Если бы я была какой-то супермоделью, то да, возможно, дочь бы просила у меня каких-то советов, прислушивалась к ним и т.д. Но я считаю, что до совершенства мне очень далеко. Именно из-за этого мне и не адресуют никаких вопросов по этому поводу. Хотя, дочка буквально каждый день говорит мне, что я у нее очень красивая и привлекательная мама», - заявила Пегова.

Актриса не стала скрывать, что предпочитает учить дочь разным житейским премудростям: как нужно вести себя,  где можно немного схитрить, как правильно преподносить себя окружающим и т.д. Зачастую, как известно, отличным уроком для подростков являются ошибки самих родителей. Также кинодеятельница добавила, что время от времени они с дочерью «воруют» друг у друга вещи. Периодически актриса даже намеренно покупает одежду с расчетом и на себя, и на наследницу.

По личному признанию Пеговой, она разрешает дочке иногда экспериментировать со своей внешностью. Так, она не запрещает ей, например, красить волосы в разные оттенки.

«Я считаю, что это просто неизбежно. Вообще, не рекомендовала бы, конечно. У нас выстроились именно доверительные отношения, поэтому она никогда и ничего не делает без спроса. Если хочет что-то новое попробовать, как-то поэкспериментировать, то я разрешаю. Я не вижу смысла запрещать все. Так могут и проблемы возникнуть с пониманием, доверием», - добавила женщина.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина пегова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119017688
Умерли за год
18626242
Родились за год
45823852