15:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Хрусталев прокомментировал роман с Марией Гончарук
Дмитрий Хрусталев прокоммент...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хрусталев прокомментировал роман с Марией Гончарук

21 февраля 2021
6093
1 мин.
3
Дмитрий Хрусталев прокомментировал роман с Марией Гончарук

Известный отечественный юморист и телевизионный ведущий Дмитрий Хрусталев рассказал, что любил всех женщин, с которыми состоял в романтических отношениях более одного года. Напомним, что один из самых серьезных романов у него был с юристом Викторией Дейчук. Избранники прожили под одной крышей на протяжении десяти лет. Эти отношения были одобрены и матерью артиста, однако уже вскоре в его жизни появилась Екатерина Варнава.

Напомним, что роман Хрусталева и Варнавы завязался еще в 2012 году. Тогда мужчина после очередного съемочного дня просто решил пригласить коллегу в ресторан на разговор. Буквально через шесть месяцев пара уже съехалась, а мужчина и вовсе сделал избраннице предложение руки и сердца. Так как в их отношениях постоянно случались всевозможные ссоры, артисты приняли решение остаться приятелями.

В настоящее время Хрусталев счастлив в отношениях с исполнительницей Марией Гончарук. «Мы не оформляли пока брак, но мы живем счастливо. Если честно, то всех девушек, с которыми в свое время жил под одной крышей, считал женами. Своей избраннице я даю все гарантии того, что со мной она будет счастлива на протяжении всей жизни. Этот человек стал родным для меня», - заявил артист в беседе с представителями прессы.

Персоны 3 в новости

певица, участница проекта "Хочу в ВИА Гру", солистка группы "Фабрика"
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий хрусталев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110848
Умерли за год
18005194
Родились за год
44295964