17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Зара поделилась секретами воспитания детей, которые переняла у родителей
Зара поделилась секретами во...
Подписка на рассылку

Зара поделилась секретами воспитания детей, которые переняла у родителей

23 февраля 2021
4009
1 мин.
1
Зара поделилась секретами воспитания детей, которые переняла у родителей

Известная отечественная исполнительница Зара вспомнила свои детские годы. Как оказалось, в семействе далеко не сразу была большая и уютная квартира, а будущая артистка не с первого класса обучалась в хорошем общеобразовательном учреждении. На протяжении некоторого времени семья жила в коммунальной квартире. Теперь же знаменитость отлично понимает, что воспоминания и ощущения с детских лет зависят от родителей, ведь именно они создают ауру вокруг детей.

«Дети могут чувствовать исключительно любовь. Наши с братом детские годы, могу с уверенностью сказать, были очень счастливым и радостным. Даже в коммунальной квартире родителям удавалось накрывать праздничные столы и приглашать приятелей в гости. Наш дом постоянно был гостеприимен, полон добрых людей, которые очень любили наше семейство», - рассказала Зара.

По словам артистки, ей очень повезло с родителями, поэтому она максимально старается перенять их методы воспитания в отношении своих наследников.

«Нас приучили к таким чувствам, как сопереживание, уважение, поддержка. Важно, что они никогда нас даже не ругали. Они просто поддерживали нас с братом во всех начинаниях. Они учили, как нужно поступать в разных ситуациях», - добавила исполнительница.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: зара

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891728
Умерли за год
17855130
Родились за год
43926780