17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдовец Валентины Легкоступовой сменил замки в квартире покойной жены и никого к себе не впускает
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой сменил замки в квартире покойной жены и никого к себе не впускает

24 февраля 2021
4167
1 мин.
3
Вдовец Валентины Легкоступовой сменил замки в квартире покойной жены и никого к себе не впускает

Юрист Сергей Жорин заявил, что вдовец известной отечественной исполнительницы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов забаррикадировался в недвижимости покойной супруги. Примечательно, что мужчина отказывается кого-либо впускать внутрь квартиры. На этот шаг яхтсмен решился сразу же после того, как забрал у нотариуса документы, которые подтверждают его права на наследство.

«Он же первый побежал к нотариусу получать свидетельство о вступлении в наследство. Заметьте, что в браке с Легкоступовой он прожил всего 40 дней. Уже через час после получения документа он сменил в квартире входные замки. Заявил уже, что сам намерен там жить», - рассказал Жорин.

Также юрист добавил, что по неизвестным ему причинам Фирсов буквально на каждом углу кричит о том, что содержал все семейство покойной исполнительницы, несмотря на то, что это далеко не так. Кроме того, яхтсмен отмечает, что ему вообще негде жить, и он является бомжем. Как рассказал Жорин, общая стоимость активов певицы достигает 10 000 000 рублей.

Необходимо напомнить, что Легкоступова скончалась после того, как упала в ванной комнате у себя дома. В смерти артистки подозревался и Фирсов, однако, по всей вероятности, представителям правоохранительных органов не удалось собрать доказательную базу по поводу его причастности к столь странной ситуации.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валентина легкоступова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669148
Умерли за год
14278454
Родились за год
35127524