17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Жасмин впервые высказалась о муже, который находился в международном розыске
Певица Жасмин впервые высказ...
Подписка на рассылку

Певица Жасмин впервые высказалась о муже, который находился в международном розыске

24 февраля 2021
9578
1 мин.
1
Певица Жасмин впервые высказалась о муже, который находился в международном розыске

Вчера, 23 февраля, талантливая исполнительница Жасмин поздравила всех мужчин с Днем защитника Отечества. Верные почитатели, конечно же, заметили, что артистка не упомянула в публикации своего супруга. Многие упрекнули звезду в том, что она уже давно не публиковала в Сети совместные фотографии со своим избранником. Знаменитость весьма резко ответила на комментарии подписчиков.

Примечательно, что Жасмин посчитала бестактными все вопросы, которые касались ее супруга. «Я что-то не могу понять, почему вас это интересует? Я же не спрашиваю, где ваши мужья?» - заявила артистка.

Необходимо напомнить, что уже практически на протяжении 10 лет знаменитость состоит в отношениях с Иланом Шором. При этом мужчина предпочитает вести более закрытый образ жизни, поэтому редко появляется на светских мероприятиях в компании жены.

Жасмин также призвала почитателей не переживать за судьбу Шора. «Не дождетесь! У него все прекрасно!» - добавила певица.

Напомним, что несколько лет назад супруг исполнительницы имел некоторые проблемы с законом – он обвинялся в хищении весьма внушительной суммы денежных средств. Мужчину даже объявляли в международный розыск. Несмотря на все эти нюансы, певица всегда поддерживает избранника.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: жасмин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898003
Умерли за год
14435185
Родились за год
35513110