14:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маргарита Суханкина высказалась о своих приемных детях
Маргарита Суханкина высказал...
Подписка на рассылку

Маргарита Суханкина высказалась о своих приемных детях

24 февраля 2021
37671
1 мин.
1
Маргарита Суханкина высказалась о своих приемных детях

Известная отечественная исполнительница Маргарита Суханкина, как известно, в 2013 году взяла детей на воспитание из детского дома. Теперь же знаменитость решила высказаться о наследниках. Она не стала скрывать, что ее приемная дочка является левшой.

«Дочка на протяжении долгого времени пыталась писать и считать наоборот. Ее сознание, можно сказать, работало зеркально. Происходит двойная мозговая деятельность. Если тройки появляются, то она сразу же старается их исправлять. Вот на днях принесла со школы пятерку. Она у нас умничка. Мы очень рады каждой ее победе», - заявила Суханкина.

По словам артистки, с приемным наследником Сережей все гораздо сложнее. Мальчишка, как оказалось, учится в классе, где достаточно много ребят с довольно сложным характером. Ее ребенок связался не с самой хорошей компанией. Суханкина рассказала, что были инциденты, когда сын приходил и в порванных куртках, и в порванных штанах. Она ругается на него, однако прекрасно понимает, что мальчишка должен оставаться мальчишкой.

Необходимо напомнить, что дочка Валерия появилась в семействе знаменитости, когда ей было около трех годиков. Сын на год старше сестры. На момент усыновления мальчику было примерно четыре года.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: маргарита суханкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103588
Умерли за год
18000222
Родились за год
44283732