13:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ретейлеры отметили многократный рост онлайн-продаж смартфонов на фоне праздников в феврале
Ретейлеры отметили многократ...
Подписка на рассылку

Ретейлеры отметили многократный рост онлайн-продаж смартфонов на фоне праздников в феврале

24 февраля 2021
4448
1 мин.
3
Ретейлеры отметили многократный рост онлайн-продаж смартфонов на фоне праздников в феврале

Российские ретейлеры зафиксировали повышенный рост онлайн-продаж смартфонов в период февральских праздников. Аналитики связывают такие данные со сменой потребительского поведения в условиях эпидемиологической обстановки.

Отечественные интернет-магазины выявили повышенный спрос на смартфоны во время праздников в феврале. Об этом пресс-служба одного из крупнейших ретейлеров Ситилинк заявила 24 февраля, опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. "По нашим данным, прирост по продажам смартфонов и аксессуаров для них составил порядка 50%. Что касается онлайн-продаж, тут показатели превышают данные за предыдущий месяц более чем в два раза", - говорится в сообщении компании.

Представители Связного в свою очередь заявляют, что онлайн-продажи смартфонов выросли на 143% относительно январских показателей. Чаще всего граждане приобретают флагманскую продукцию компании Apple.

Напомним, что в этом месяце популярность начала обретать социальная сеть Clubhouse. Ей могут воспользоваться исключительно те пользователи, которые пользуются устройствами на операционной системе iOS. Однако эксперты не связывают повышенной спрос на технику Apple с бумом популярности соцсети.



Компании3 в новости

Ситилинк
1 место
Apple
2 место
Связной
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852458
Умерли за год
17828236
Родились за год
43860616