14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус: «Иван Охлобыстин стал одним из самых главных людей в моей жизни»
Кристина Асмус: «Иван Охлобы...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус: «Иван Охлобыстин стал одним из самых главных людей в моей жизни»

25 февраля 2021
8665
1 мин.
3
Кристина Асмус: «Иван Охлобыстин стал одним из самых главных людей в моей жизни»

Востребованная отечественная кинодеятельница Кристина Асмус, конечно же, время от времени окунается в воспоминания о прошлой жизни. Например, в недавнем времени артистка ностальгировала по детским годам, которые прошли в подмосковном Королеве. Теперь же звезда начала вспоминать о съемочном процессе в многосерийном проекте «Интерны», где вместе с ней трудился многодетный папа и примерный супруг Иван Охлобыстин.

Буквально на днях она работала в том же съемочном павильоне, где и шла работа над «Интернами». Именно на основании этого и был вызван новый приступ ностальгии.

«Там столько всего происходило. Это была моя самая первая основная роль, настоящий взрыв известности. Началась страстная любовь, которая переросла в приятельство с коллегой. Ментальное срастание с Охлобыстиным, который для меня был не только наставником. Иван Охлобыстин стал одним из самых главных людей в моей жизни», - написала артистка на просторах личного микроблога.

Примечательно, что у звезды также есть и отрицательные воспитания о том периоде. Как оказалось, во время съемочного процесса Асмус заразили 16-ю видами клещей. «Так моя жизнь полностью изменилась. На протяжении 11 лет я не пользуюсь кремами и не могу умываться водой»,- добавила звезда кинематографа.

Необходимо напомнить, что в прошлом году Асмус развелась со своим избранником Гариком Харламовым. Их совместная дочка осталась жить с матерью, однако зачастую встречается с отцом.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина асмус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804