16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Арзамасова рассказала, как сблизилась с Ильей Авербухом
Елизавета Арзамасова рассказ...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова рассказала, как сблизилась с Ильей Авербухом

25 февраля 2021
4624
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова рассказала, как сблизилась с Ильей Авербухом

Одним из самых ярких событий последних месяцев стало свадебное торжество известного спортсмена Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой. Примечательно, что многочисленные почитатели артистки были шокированы, что пара начала строить романтические отношения. Все это связано с тем, что возлюбленные на протяжении долгого времени старательно скрывали свою любовь. Не секрет, что мужчина старше своей избранницы примерно на 20 лет.

При этом, как говорит сама Арзамасова, их регистрация брака не была стремительной. К этому решению пара подошла очень обдуманно, однако они не хотели спешить рассказывать об этом публике и представителям прессы.

Также звезда кинематографа не скрывает, что самоизоляция из-за опасного коронавируса способствовала развитию их чувств и отношений.

«На время лета мы переехали на дачу. Мы жили той жизнью, которой раньше не было ни у меня, ни у Ильи. Мы проводили это время в приятном общении, в домашних хлопотах. Вечерами отдыхали у камина. Мы даже, можно сказать, стали огородниками – сажали зелень, огурцы. Потом радовались урожаю. Очень много прелестей оказалось в этой размеренности. Нам очень легко вместе в режиме 24/7. В компании друг друга мы чувствуем себя весело и интересно», - заявила Арзамасова.

Артистка заметила, что у них не было шанса присмотреться друг к другу более внимательно при обычной жизни. Только в загородном доме они поняли, что им комфортно вместе.

Примечательно, что вместе с ними жил и 16-летний сын Авербуха. Артистка с легкостью нашла общий язык с подростком.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета арзамасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124213
Умерли за год
18014347
Родились за год
44318482